30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана.

09 апреля 2024, 19:00

9 апреля учащиеся 9а класса МОУ Китовская СШ посетители завод «ЭГГЕР. Древпродукт Шуя».

13 марта учащиеся 8а класса в рамках профориентационной программы "Профминимум" познакомились с уникальным предприятием ОАО ХБК "Шуйские ситцы".

19 февраля учащиеся 7-а класса совершили профориентационную экскурсию на ХБК «Шуйские ситцы».

МОУ Китовская СШ продолжает сотрудничество с Шуйским производством "Аквариус".