13 апреля 2024, 13:30

13 апреля учащиеся агрокласса посетили сразу два уникальных предприятия: частную конюшню и гостиницу для собак.

27 февраля 2024, 08:55

27 февраля учащиеся 8а класса вместе с классным руководителем Светланой Владимировной Кустовой посетили музей Мыла г. Шуя.

19 февраля учащиеся 7-а класса совершили профориентационную экскурсию на ХБК «Шуйские ситцы».

15 февраля 2024, 09:52

15 февраля учащиеся 8б класса вместе с классным руководителем Кустовой Светланой Владимировной и учителем биологии Еленой Рудольфовной Морозкиной посетили Шуйский историко-художественный музей имени М. В. Фрунзе г.о. Шуя.

15 февраля 2024, 09:50

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.