• Профориентационная экскурсия

Профориентационная экскурсия.
    9 апреля учащиеся 9а класса МОУ Китовская СШ посетители завод «ЭГГЕР. Древпродукт Шуя». В ходе экскурсии ребята узнали об истории возникновения предприятия, его развитии, возможностях трудоустройства, требованиях к сотрудникам и бонусах, которые можно получить, работая на заводе. Учащиеся увидели весь процесс производства различных древесных плит и окончательный результат. Спасибо сотрудникам предприятия за познавательную экскурсию и гостеприимство.