19 февраля 2024, 09:26

Начало новой недели ознаменовалось традиционными выносом Государственного флага РФ, исполнением гимна РФ и награждением.

19 февраля 2024, 09:24

День защитника Отечества - тема "Разговоров о важном" в канун такого важного праздника.

19 февраля учащиеся 7-а класса совершили профориентационную экскурсию на ХБК «Шуйские ситцы».

19 февраля 2024, 09:16

19 февраля в 3а классе прошло открытое занятие обучения английскому языку по теме "Clever animals".

16 февраля 2024, 09:43

16 февраля советник директора по воспитанию Комарова Екатерина Николаевна совместно с классным руководителем Хоревой Татьяной Валерьевной для ребят 3а класса провели мастер-класс «Оформление песочного пирожного «корзиночка».