Сегодня в рамках цикла занятий «Разговоры о важном» проходит занятие, посвященное 80-летию со Дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

29 апреля 2024, 13:43

29 апреля прошло занятие «Экологичное потребление» в рамках цикла встреч «Разговоры о важном».

22 апреля 2024, 14:00

22 апреля для учащихся 1-11 классов прошло внеурочное занятие в рамках Разговоров о важном «ТРУД КРУТ».

15 апреля 2024, 13:27

Понедельник. 15 апреля. Традиционная еженедельная линейка. Подведение итогов прошедшей недели и события предстоящей. Награждение отличившихся, победителей и призеров конкурсов и соревнований.

25 марта 2024, 20:12

25 марта в дистанционном формате прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном», в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле», темой стала «Единство народов России».