02 апреля 2024, 11:30

Младшеклассники завершают трек «Орлёнок-Эколог», который познакомил их с самыми разными аспектами, отражающими состояние окружающей среды.

1 и 2 апреля Румянцева Ирина Валерьевна, директор нашей Китовской школы, приняла участие в Международном Макаренковском форуме «Мотивационные, технологические и содержательные ресурсы школ-хозяйств и агрошкол России»

01 апреля 2024, 11:32

Ученики 5В класса решили завершить каникулы на виртуальной арене с реальным участием.

Команда Ивановской области впервые приняла участие в Российской психолого-педагогической олимпиаде школьников им. К.Д. Ушинского.

25 марта 2024, 20:12

25 марта в дистанционном формате прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном», в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле», темой стала «Единство народов России».