23 апреля 2024, 13:58

Мы - Флагманская школа программы "Орлята России". А вы знаете, что у нас есть старший брат?

18 апреля 2024, 14:03

20 апреля Международный день Земли — праздник чистой воды, земли и воздуха. Это день напоминания о страшных экологических катастрофах. В этот день каждый человек может задуматься о том, что он может сделать для решения экологических проблем.

15 апреля 2024, 13:32

"Орленок-хранитель" - трек программы развития социальной активности учеников начальных классов "Орлята России"

04 апреля 2024, 11:09

Ребята-орлята нашей школы осваивают трек "Орленок-хранитель".

02 апреля 2024, 11:30

Младшеклассники завершают трек «Орлёнок-Эколог», который познакомил их с самыми разными аспектами, отражающими состояние окружающей среды.