Волонтеры клуба Святогор и активисты Движения Первых нашей школы продолжают участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

Активисты Движения Первых вместе с советником по воспитанию Комаровой Екатериной Николаевной МОУ «Китовская СШ» присоединились к ежегодной к Всероссийской акции «Сад Памяти».

Участники Движения Первых и Орлята под руководством классных руководителей, советника директора по воспитанию нашей школы украсили окна школы праздничными рисунками, журавлями, тянущимися к небу, салютами, шариками, цветами, звездочками.

29 апреля активисты Движения Первых МОУ «Китовская СШ» приняли участие в уборке территории около пожарного пруда, который находится на территории Китовского поселения.

06 апреля 2024, 11:20

В МОУ Китовская СШ в преддверии Всемирного дня здоровья, прошла акция «Все на зарядку!»