• В здоровом теле – здоровый дух!

В МОУ Китовская СШ в преддверии Всемирного дня здоровья, прошла акция «Все на зарядку!»
    В здоровом теле – здоровый дух!.
    «В здоровом теле – здоровый дух!» - гласит крылатое выражение. И действительно, во многом человек зависит от позитивных привычек. Они помогают сохранять сознание четким, память крепкой, а тело активным.

Ребята собирались на большой перемене на веселую активную зарядку, которую провели активистки школы под руководством учителя физкультуры Степанова Анатолия Владимировича, и руководителя юнармии отряда «Ракета» Кустова Леонида Евгеньевича.

И пусть ваше утро будет бодрым и здоровым!