05 марта 2024, 17:05

«Россия — миру. Мир — России»: на ВФМ–2024 представили достижения российских и зарубежных ученых

04 марта 2024, 17:00

"Найти своё место в обществе? "

Самым ярким событием в рамках Декады гуманитарных наук ежегодно является конкурс юных чтецов "Живая классика".

1 марта все любители мяукающих пушистых созданий отмечают Всемирный день кошек. Советник директора по воспитанию Комарова Екатерина Николаевна рассказала ребятам, что кошки всегда были самыми любимыми и популярными домашними животными.

29 февраля 2024, 16:49

На очередных занятиях профориентационного курса "Россия - мои горизонты", именуемого также "Билет в будущее", учащиеся 6-11 классов познакомились с возможностями и применением цифровых технологий.