Вместе с волонтерским клубом Святогор и активистами Движения Первых МОУ «Китовская СШ» поздравляем с юбилеем нашу родную 98-ю воздушно-десантную дивизию!

В преддверии праздника Первомая, советник директора по воспитанию Комарова Екатерина Николаевна провела среди учащихся 11класса игру «Битва интеллектуалов».

29 апреля 2024, 13:43

29 апреля прошло занятие «Экологичное потребление» в рамках цикла встреч «Разговоры о важном».

29 апреля активисты Движения Первых МОУ «Китовская СШ» приняли участие в уборке территории около пожарного пруда, который находится на территории Китовского поселения.

По инициативе активистов Движения Первых 5 класса нашей школы был организован и реализован велопробег, посвященный празднику Весны и Труда "1 мая! Поехали"