26 февраля 2024, 08:58

26 февраля выпускница нашей школы, а сегодня студентка юридического факультета Владимирского филиала РАНХиГС Елизавета Жижина встретилась с нынешними одиннадцатиклассниками.

25 февраля 2024, 17:10

25 февраля состоялась поездка 6б и 7б класса в Ивановской Музыкальный театр.

22 февраля 2024, 09:11

В преддверии Дня защитника Отечества Волонтеры Победы Шуйского района, Председатель Первичного отделения Движения Первых Центра творчества, юнармейцы и ученики Китовской школы, администрация Китовского сельского поселения, сотрудники Китовского Культурного центра и все неравнодушные приняли участие в возложении цветов к мемориалу павшим воинам в годы Великой отечественной войны в память о тех, кто отдал свои жизни, встав на защиту Родины.

22 февраля состоялся смотр строя и песни среди орлятских команд нашей флагманской школы, посвящённый Дню защитников Отечества

22 февраля состоялся Смотр строя и песни среди 5-6, 7-8 классов в честь Дня защитников Отечества