12 марта на базе Шуйского филиала ИвГу прошел II Областной образовательный форум будущих педагогов «Быть учителем». В этом году количество участников побило все рекорды - 248! Нашу школу представляла команда 10 психолого-педагогического класса.

12 марта молодая семья педагогов нашей школы, Степановых Анатолия Владимировича и Натальи Александровны, приняла участие в региональном форуме "Семья".

12 марта наши учителя Светлана Владимировна Кустова и Алёна Михайловна Петрачкова приняли участие в районном методическом объединение на базе МОУ Пустошенкая ОШ.

11 марта 2024, 15:12

Наше государство огромно! В нашей стране много национальностей, интересных культурных мест, красивых городов, завораживающих пейзажей...

11 марта для учащихся 5 класса советник по воспитанию Комарова Екатерина Николаевна провела внеурочное занятие «От Руси к России».