В преддверии такого важного праздника в 3 А классе нашей школы был проведен урок здоровья на тему «Капелька жизни», который провела советник директора по воспитанию Комарова Екатерина Николаевна совместно с классным руководителем Хоревой Татьяной Валерьевной.

19 апреля в библиотеке с. Китово Шуйского района прошло мероприятие «Строки, опаленные войной» для ребят 5 класса нашей школы.

18 апреля 2024, 14:07

18 апреля на тридцать первом занятии курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты", именуемого также "Билет в будущее", учащиеся 6-11 классов примеряли профессию инженера-конструктора, вертолёт проектировали и производили расчёты.

18 апреля 2024, 14:03

20 апреля Международный день Земли — праздник чистой воды, земли и воздуха. Это день напоминания о страшных экологических катастрофах. В этот день каждый человек может задуматься о том, что он может сделать для решения экологических проблем.

15 апреля 2024, 13:32

"Орленок-хранитель" - трек программы развития социальной активности учеников начальных классов "Орлята России"