• Волонтерский клуб "СВЯТОГОР"

Волонтерский клуб "СВЯТОГОР".
    06 октября советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Комарова Екатерина Николаевна со ребятами волонтерского клуба "СВЯТОГОР" МОУ «Китовской СШ» совместно с специалистом культурно-досугового центра с. Китово Лебедевой Светланой Владимировной приняли активное участие в Всероссийской экологической акции «Вода России» и очистили берег реки Сеха с. Китово.

Цель акции – напомнить человечеству, как необходимо беречь ресурсы природы, без которых не может выжить ни одно существо на Земле.

Волонтёры, люди с активной позицией, просто добровольцы приходят чистить от мусора берега водоёмов, которые являются местами обитания и рыб, и множества животных, и птиц.

Благодарим всех участников акции!