• Педагогические субботы для психолого-педагогических классов в Шуйском филиале ИвГУ

30 сентября ученики 10-11 классов посетили первые занятия в Шуйском филиале в рамках сетевого взаимодействия школы и вуза.
    Педагогические субботы для психолого-педагогических классов в Шуйском филиале ИвГУ.

Зайцева Светлана Анатольевна, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой математики, информатики и методики обучения рассказала старшеклассникам о вузе, кафедре, познакомила с выпускниками и преподавателями, которые провели первые занятия "Цифровые технологии в образовании" и "Образовательная робототехника".