• Поздравляем юнармейцев ВПК "Ракета" МОУ Китовская СШ и руководителя Кустова Л.Е.!

16 сентября на базе войсковой части 03333 г. Шуя прошёл региональный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля "Ворошиловский стрелок".
    Поздравляем юнармейцев ВПК "Ракета" МОУ Китовская СШ и руководителя Кустова Л.Е.!.
    Организацию и проведение регионального этапа осуществил Департамент образования Ивановской области при участии регионального отделения ДОСААФ Ивановской области.
    Программа регионального этапа состояла из 3-х частей:
    1. стрельба ВП-20 и ВП-60;
    2. Метание на дальность
    Юноши -снаряд 500 мм;
    Девушки - снаряд 300 грамм
    3. Конкурсная ( творческая)
    Конкурс на лучшее выступление агитбригады о пользе и важности проекта "Ворошиловский стрелок".
    Команда Шуйского муниципального района, в составе которой были Архиповская Екатерина (отряд "Ракета" Китовской школы) и Филиппов Даниил (отряд "Ястреб" Милюковской школы), заняли 2 место в творческой части фестиваля и 3 место в спортивной. По итогам соревнований в общем зачете заняли 3 место.
    Поздравляем ребят и желаем новых успехов!