• 1 сентября - День знаний!

1 сентября в школе всегда насыщено событиями
    1 сентября - День знаний!.

Прошли две торжественные линейки для 1-4 и 5-11 классов, классные часы, уроки безопасности. Всех собравшихся приветствовали почётные гости: первый заместитель главы администрации Шуйского муниципального района Ольга Анатольевна Соколова, глава Китовского сельского поселения Анна Сергеевна Сорокина, председатель Шуйского муниципального района Вера Евгеньевна Филиппова, координатор фонда "Защитники Отечества" в Шуйском муниципальном районе Челноков Валерий Алексеевич.
    Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями, навигатор детства Комарова Екатерина Николаевна поприветствовала всех ребят, их родителей и педагогов.
    Одиннадцатиклассники приняли участие во Всероссийской акции "Самолётик будущего" и вручили всем первоклассникам самолётики с пожеланиями на предстоящий учебный год.
    В мае в школе было создано первичное отделение "Движения первых", и сегодня на линейке приняли первых участников в Первые, вручили им значки РДДМ "Движение первых"!