• Поздравляем, Егор!

В рамках проекта Движения Первых «Мы - граждане России!» 12 апреля в актовом зале администрации Шуйского муниципального района прошла торжественная церемония вручения паспортов.
    Поздравляем, Егор!.

Проект «Мы – граждане России!» направлен на то, чтобы сделать вручение паспорта значимым и запоминающимся событием, воспитывающим чувство патриотизма. Именно поэтому основные документы граждан нашей страны вручал глава Шуйского муниципального района С.А. Бабанов.

Свои первые паспорта получили: Кирилл Медведев, Анастасия Огаркова, Матвей Талампойко, Егор Ляшенко и Максим Паташов.
    На память каждому участнику церемонии досталась Конституция России.
    Сергей Александрович поздравил новых россиян с получением заветного документа, пожелали с честью нести гордое звание гражданина России, не бояться ставить перед собой высокие цели.
    Конечно же, было сделано и традиционное фото на память.

Акция «Мы - граждане России!»- это важная работа по развитию гражданственности среди молодого поколения. Получение паспорта в первый раз – одно из самых значимых событий в жизни каждого человека. Это – новая ступень в жизни каждого человека, которая даёт новые права, но и новые обязанности, а, значит, и новая ответственность.

Поздравляем ребят с этим важным в их жизни событием!