• ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "ДОСТИГАЙ!"

В преддверии Всемирного Дня Здоровья, советник директора по воспитанию Комарова Екатерина Николаевна провела интеллектуальную игру «Достигай».
    ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "ДОСТИГАЙ!".
    Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля и является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.

Участники были разделены на команды, которые отвечали на вопросы, связанные со здоровым образом жизни.
    Проверили свои знания, связанные с историей олимпийских игр и правильным питанием. И даже узнали о существовании такого вида спорта, как «Банный».
    Конечно, не обошлось и без «Кота в мешке».

Все команды достойно справились с заданиями. Победетелелем в интеллектуальной игре "Достигай" стала команда «Эрудиты».

Желаем всем быть здоровыми и вести здоровый образ жизни!