• Зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений района

Центр творчества, МОУ Китовская СШ
    Сегодня на трёх площадках МОУ Китовской СШ и Центра творчества Шуйского муниципального района прошёл зимний фестиваль ВФСК ГТО среди учащихся образовательных учреждений ШМР.
    09 февраля четверг, 11:00
    Зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений района.

Участие в 3, 4 и 5 ступенях фестиваля приняли 54 школьника из 7 школ района (Васильевская, Китовская, Колобовская, Милюковская, Перемиловская, Пустошенская и Чернцкая).

Соревнования открыли руководитель Центра тестирования ШМР Степанов А.В. и заместитель директора Центра творчества ШМР Порошина Н.Н.

Главный судья соревнований Крайкина Н.П. вручила золотые знаки ГТО учащимся, уже прошедшим свои испытания в прошлом году.

Результаты фестиваля будут подсчитаны и определены после прохождения участниками тестовых нормативов в беге на лыжах и плавании.
    Фотографии