• Муниципальный этап летнего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций района

Стадион «Труд» г.Шуя
    Сегодня на базе стадиона "Труд" г.Шуя прошёл 1 этап Всероссийского летнего фестиваля ВФСК ГТО среди учащихся ОУ Шуйского муниципального района.

12 мая пятница, 10:00
    Муниципальный этап летнего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций района.

В соревнованиях приняли участие 54 школьника 4й и 5й ступеней из МОУ Васильевская СШ, МОУ Китовская СШ, МОУ "Колобовская средняя школа", Милюковское МКОУ, МОУ Перемиловская СШ, МОУ Пустошенская ОШ, МКОУ Чернцкая ОШ.

Следующий этап состоится в начале июня в г. Иваново. По 2 лучших результата из каждой ступени среди юношей и девушек будут представлять наш район в областном этапе.
    Фотографии